Morgan Jensen sieht aus wie Taylor Swift

Ein Beitrag geteilt von Morgan Jensen (@morgankjensen) am

Ein Beitrag geteilt von Taylor Swift (@taylorswift) am

Flamur Ukshini sieht aus wie Zayn Malik

Ein Beitrag geteilt von Flamur Ukshini (@flamuruk) am

Ein Beitrag geteilt von Zayn Malik (@zayn) am

Dieses kleine Mädchen sieht aus wie Niall Horan. Zumindest jetzt noch.

Ein Beitrag geteilt von One Direction (@twinsofonedirection) am

Ein Beitrag geteilt von Niall Horan (@niallhoran) am

Auch Harry Styles hat einen Doppelgänger. Er heißt Jacob Skelton.

Ein Beitrag geteilt von Jacob Skelton (@jacobskelton13) am

Ein Beitrag geteilt von Harry Edward Styles (@harry_lovers77) am

Olivia Herdt sieht aus wie Cara Delevingne

Ein Beitrag geteilt von Oli (@olivia_herdt) am

Ein Beitrag geteilt von Cara Delevingne (@caradelevingne) am

Hanadi Kawas sieht aus wie Selena Gomez

Me RT IF I LOOK LIKE SELENA pic.twitter.com/LRenICQ5R4

— selena's twin (@IMOKAZ) 9. Februar 2014

Ein Beitrag geteilt von Selena Gomez (@selenagomez) am

Francesca Brown sieht aus wie Katy Perry

Ein Beitrag geteilt von francesca_brown (@francesca_brown) am

Ein Beitrag geteilt von KatyCat (@katykatykatycat) am

Mardee Shackleford sieht aus wie Miley Cyrus

fresh face no makeup (spoiler alert: yes, all along, this whole time I have secretly been naked under my clothes. You can see the same amount of girl parts as usual, so there's no need to act shocked or offended by this pic.)#femalerebel #oohcantyatell #humpday

Ein Beitrag geteilt von Riot Grrrl (@mardeeraquel) am

Ein Beitrag geteilt von Miley Cyrus (@mileycyrus) am

Andele Lara sieht aus wie Rihanna.

Ein Beitrag geteilt von A N D E L E L A R A (@andelelara) am

Ein Beitrag geteilt von badgalriri (@badgalriri) am

? sieht aus wie Jennifer Lopez

Ein Beitrag geteilt von Jessica Burciaga (@jessicaburciaga) am

Ein Beitrag geteilt von Jennifer Lopez (@jlo) am